Регистрация
Популярное
    4k телевизоры это?
    Реальность
    Уловка
    0
    3D фильмов Blu-Ray в 4К разрешение НЕТ!

    Blu-Ray Disc Association (BDA), что 3D фильмы не будут выпускать в 4к разрешении. В результате утечки PowerPoint презентации компании, которая будет включать в себя окончательные спецификации Ultra HD стандартов Blu-Ray, нет никакого упоминания о 3D фильмах в 4К разрешение (3840 х 2160).
    Недоразумение или гвоздь в крышку гроба 3D?
    0
    Ultra HD Blu-Ray выходит с 4K и поддержкой HDR

    Первые диски Ultra HD Blu-Ray, как ожидается, будут доступны для продажи до конца года, заявляет Blu-Ray Disc Association (BDA) на выставке CES 2015.
    0
    LG BP740 3D Blu-Ray проигрыватель дисков с 4K Ultra HD

    Компания LG Electronics выпустила свой ​​новый 3D Blu-Ray проигрыватель дисков BP740 на немецком рынке.
    2
    Panasonic Blu-Ray-плеер 2014 - DMP-BDT700 с HDMI 2.0, и 60p 4k

    Panasonic представляет новый Blu Ray плеер в 2014 году. Изюминкой DMP-BDT700 является HDMI 2.0, DisplayPort и 60p 4K воспроизведения. Новый флагман Panasonic стоит 549 евро. А также более дешевые плееры с поддержкой 4k.
    0
    4K УРСА камера Blackmagic имеет массивный 10-дюймовый 1080p дисплей и будет доступна в июне за $ 6000

    Камеры, используемые для съемки крупных фильмов и телевизионных шоу могут стоить сотни тысяч долларов, Blackmagic URSA не исключение.
    0
    Sony объявила,что снимет четыре матча Кубка мира по футболу в разрешении 4K

    Игры - в том числе финал, четвертьфинал и два других матча World Cup 2014 - на стадионе Estadio в Рио и Маракана (Maracana Stadium) будут возможно транслироваться с использованием новой технологии высокого класса разрешения 4K UHD "в любом случае если не будет прямой трансляции мы запишем эти матчи и будем показывать как фильм", заявили в Sony.
    0
    Toshiba BDX5500KE: Blu-Ray плеер с 4K преобразователем

    Хотя сектор 4K до сих пор не достиг более высоких цифр продаж, есть уже один или два телевизора с сверхвысокой четкостью для дома которые нуждаются в Blu-Ray плеерах.
    0
    Проектор для кинотеатров SONY SRX-R510P 4K

    После того как Sony Digital Cinema рассказала о своей новинке в семействе цифровых проекторов, Зои Муттер побеседовал с главой европейского отдела продаж Оливером Пашем о планах компании в отношении малоформатных кинотеатров.