Регистрация
Популярное
    4k телевизоры это?
    Реальность
    Уловка
    0
    VESA представила DisplayPort 1.4a с поддержкой 8K

    Новый встраиваемый DisplayPort версии 1.4a был представлен Ассоциацией по стандартам видеооборудования на этой неделе, что позволяет более высокие скорости передачи видео данных, большую глубину цвета и более высокие частоты обновления.
    0
    Samsung M9500 UBD 4K UHD Blu-Ray плеер

    UBD-M9500 4K Blu-Ray плеер от Samsung теперь доступен в розничной продаже. С несколько днями задержки, первые экземпляры уже отправлены клиентам. Цена 449 EUR.
    0
    PS4 PlayMemories App добавляет 4K поддержку


    Вы поклонник PlayStation 4 PlayMemories приложения? Имеете собственный 4K-телевизор? Если вы ответили утвердительно на оба вопроса да, для Вас Sony объявила сегодня, что PS4 PlayMemories теперь поддерживает 4K.
    0
    Samsung ведет разработку смартфона с 4K дисплеем

    По слухам, компания Samsung работает по замене HD дисплеев на смартфоне, предположительно их хотят заменить 4K дисплеями.
    0
    5-е поколение памяти DDR SDRAM (GDDR5) с 8Gb от Samsung


    Южнокорейская группа компаний Samsung Electronics официально сообщила о начале выпуска первой 8 GB памяти GDDR5, сделанной на базе 20 нанометрового технологического процесса.
    0
    DJI выпустило крепление которое позволяет стабилизировать съемку 4к видео

    Как у камер на нескольких своих дронов (беспилотный летательный аппарат), 4K / 30fps блок от DJI сделан на шарнирном креплении.
    0
    Amazon начинает трансляцию видео Ultra HD в Германии

    Amazon начинает официально Ультра HD Streaming в Германии. Если вы используете Amazon Prime можете авторизоваться с его помощью в Amazon Instant Video приложение и смотреть напрямую эксклюзивные серии сериалов и фильмы. К сожалению, не всё предлагаемое содержание UHD на немецком языке.
    0
    iPhone 7 с функцией записи 4K видео и OLED-дисплеем?

    Apple планирует выпуск своих новых продуктов с OLED-дисплеем для Ipad, iPhone 7 и iWatch, а также с поддержкой 4K TV для iPhone 7 и всех линеек своих товаров.
    0
    Panasonic UHD CX 850 и Blu-Ray 4K Ultra HD плеер на CES 2015


    Panasonic представил на CES 2015 свои современные устройства, в формате 4K Ultra HD, который стремительно становиться популярным в мире.
    0
    Новинки Sony 4K UHD на выставке в Лас-Вегасе

    Узнайте подробнее о новинках Sony 4K UHD, мастерство исполнения которых заслуживает только высшей оценки. Они созданы, чтобы дарить только самые новые, самые яркие ощущения.
    Назад Вперед