Регистрация
Популярное
    4k телевизоры это?
    Реальность
    Уловка
    0
    Asus PB287Q: 28 дюймовый 4K монитор за 700 €

    Не только 4K телевизоры и их воспроизводящие устройства 4K, доводятся до рынка во все больших количествах, но и любые устройства 4K, которые вращаются вокруг компьютера.
    0
    Insta360 ONE R с оптикой Leica

    One R – одна из самых уникальных и амбициозных экшн-камер 2020 г. One R – это экшн-камера с отдельными блоками для аккумулятора, процессора и непосредственно самой камеры (оптического модуля). Они соединяются друг с другом всего за пару ловких движений.
    0
    ASUS PA328Q 4K с IPS и ЖК-дисплеем

    На выставке CES 2015, компания ASUS объявила о выпуске нового монитора PA328Q, с дисплеем Proart, который имеет более высокое качество изображения и низкую стоимость по сравнению с предыдущими моделями.
    0
    УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ ОТ APPLE. iPhone 6 с 4k разрешением

    Слухов об iPhone 6 в Сети курсирует масса. Судя по опыту прошлых лет, который продемонстрировал послабление системы безопасности Apple, в этом году мы действительно получим тонкий iOS-смартфон с увеличенным дисплеем, а то и сразу две модели с разной диагональю экрана.
    0
    Sony Xperia Z2: 4K VID, отличный звук и водонепроницаемый

    Что вы хотите в смартфоне? Премиум качество сборки? Дисплей с высоким разрешением, смотреть фильм или читать книгу?
    0
    Слух: Microsoft Surface Pro 3 с 4K дисплеем и 256 Гб SSD?

    После двух неудачных попыток установить главенство Pro на рынке планшетов, Microsoft пытается сделать все правильно с дисплеем Pro 3. Быстрые аппаратные процессы и дисплей 4K должны убедить клиентуру Windows Tablet в покупке Microsoft Surface Pro 3.
    0
    GoPro Hero 4: 4K-камера с 30 кадров в секунду появится в продаже летом 2014

    В мире камер, отдельные модели GoPro обеспечили хорошие показатели съемки для всех тех, кто любит проводить футуристические съемки видео.
    0
    Toshiba Dynabook T954 - первый в мире 4K ЖК ноутбук

    Toshiba собирается выпустить первый в мире 4K ЖК-дисплей (3840x2160) встроенный в ноутбук - Dynabook T954, продажи планируется начать 25 апреля этого года.
    0
    Toshiba P55T: 4K ноутбук за $ 1500 поступит в продажу на следующей неделе

    Toshiba анонсировала новый ноутбук для Windows с дисплеем 4K P55T - сегодня мы получили подтверждение того, что продукт будет доступен в продаже в конце этого месяца. Стоимость $ 1499. Если вы желаете приобрести устройство, которое соответствует 4K телевизору (3340 х 2160), этот новый 15-дюймовый ноутбук, безусловно стоит посмотреть.
    0
    Galaxy Note 4 с Ultra HD дисплеем поступит в продажу в сентябре 2014

    В соответствии с докладом The Korea Times в среду, которую цитирует неназванный представитель компании Samsung, который заявил: "Samsung рассматривает возможность проведения презентации Galaxy Note 4 на выставке IFA."
    Назад Вперед