Регистрация
Популярное
    4k телевизоры это?
    Реальность
    Уловка
    0
    CyberLink PowerDVD 14 с HEVC, 4K поддержкой и Cloud Storage

    CyberLink представила последнюю версию своею последнею программу популярного Blu-Ray и DVD проигрывателя. PowerDVD 14 также можно использовать в качестве медиапроигрывателя. Кроме того он поддерживает 4К и новый высокопроизводительный кодек HEVC (H.265).
    0
    Sony Alpha A7S с 4K видео за 2,499 $


    Компания Sony начала продажи по сниженной цене Alpha A7S, 4K видео фотокамеры в популярном полнокадровом беззеркальном стандарте.
    0
    Vimeo запускает 4K стрим (видео поток)


    Vimeo предлагает в дополнение к своим загрузкам 4K и потоковое видео (стрим) вещание в Ultra HD. Новая функция была интегрирована тайно. Видео теперь можно просматривать в 3840 х 2160 пикселей непосредственно в своем браузере.
    0
    HC-WX979 и HC-VX878: Новые 4K видеокамеры от Panasonic


    Panasonic расширяет свою линейку видеокамер двумя 4K камерами для домашнего использования. Компактные видеокамеры фиксируют (снимают) изображение 3840 х 2160 пикселей при 25 кадрах в секунду. В камерах 4к также поддерживается расширенный динамический диапазон HDR (High Dynamic Range).
    0

    Dubai in 4K - City of Gold

    Автор: adminкатегория: Новости » Видеодата: 3-01-2015, 11:12
    Dubai in 4K - City of Gold
    0
    Samsung: Новый рекламный ролик для Изогнутых UHD TV  (ВИДЕО)

    Samsung сделала следующий шаг в бизнесе по развитию с изогнутыми UHD телевизорами и расширяет свою рекламную кампанию в сложных коммерческих условиях.
    0
    4K Тест видео Panasonic Lumix DMC-GH4 с различными режимами изображения

    Редакция Videoaktiv создали 4k тестовое видео с Panasonic Lumix DMC-GH4. В видео, тестируются различные режимы изображения и настройки ISO, чтобы показать насколько хорошо работать с Lumix DMC-GH4.
    0
    Netflix начал stream в разрешении 4k UHD

    4K ТВ от Netflix это потоковое вещание второго сезона сериала Карточный домик и некоторые документальные фильмы о природе в формате 4K/Ultra HD.