» » » Galaxy Note 4 с Ultra HD дисплеем поступит в продажу в сентябре 2014
Регистрация
Популярное
    4k телевизоры это?
    Реальность
    Уловка
    0

    Galaxy Note 4 с Ultra HD дисплеем поступит в продажу в сентябре 2014

    Автор: adminкатегория: Новости » Техникадата: 10-04-2014, 11:25
    Тем не менее, в то время как Galaxy Note 4 характеристики и особенности остаются предметом продолжающихся дебатов для инженеров Samsung, The Korea Times приводят те новинки Samsung которые будут в этой новинки.

    Четыре из которых приведены ниже:


    64-разрядная архитектура чипа

    Samsung, безусловно будет применять 64-разрядный чип как и Apple в iPhone 5S который был представлен в прошлом году.. Тем не менее, 64-битный чип подходит к Galaxy Note 4 значительно больше и будет зависеть его наличие в данной модели от потребностей рынка.

    "Samsung нужно время, чтобы применить (64-битный мобильный чип ) к Galaxy Note 4. Для теста, несколько вариантов будут иметь Qualcomm технологию с собственным процессором приложений Samsung,"объявили в южнокорейской компании.

    Galaxy Note 4 с Ultra HD дисплеем поступит в продажу в сентябре 2014


    Гибкий дисплей


    Изогнутый дисплей, который расхваливали за его дополнительную прочность, появится как раз на Galaxy Note 4 в конце этого года, как рассказали в Samsung The Korea Times, что гибкий экран "является одним из возможных вариантов", для данного устройства.

    Ultra High Definition (UHD) Разрешение экрана

    Многие из Galaxy Note 4 характеристики и особенности являются еще не завершенными, но Samsung кажется уверен, что в области качества дисплейной панели, предстоящий phablet непременно представит лучшие технологии. Galaxy Note 4 будет доступен в вариантах, которые предлагают дисплеи экранов как от Full HD, Quad HD и Ultra HD, заявили в Samsung.

    Экран UHD представляет Gotta Be Mobile как сногсшибательное разрешение 3840 x 2160 пикселей именно для Galaxy Note 4.

    Galaxy Note 4 с Ultra HD дисплеем поступит в продажу в сентябре 2014


    Сверхбыстрое LTE-Advanced подключение

    Samsung подтвердила, что Galaxy Note 4 будет иметь LTE-совместимый на большинстве рынков мира, где доступен высокоскоростной беспроводной интернет. Но более старые технологии LTE и 3G чипы также будут в Galaxy Note 4 версии, чтобы Galaxy Note поклонников также могли пользоваться на развивающихся рынках.

    Samsung подтвердила, что Samsung Galaxy Note 4 находится в стадии разработки, но не объявил официальные спецификации и особенности Galaxy Note 4, по некоторым слухам из его особенностей: 4k, экран 1080p Full HD; Процессор отпечатков пальцев размещенный на кнопке Home; IP67 сертифицированный дизайн, который защищает от воды и пыли; Snapdragon 805 или новый процессор от Samsung Exynos по крайней мере, 3 Гб оперативной памяти; и длительное время автономной работы.

    Как уже упоминалось, Galaxy Note 4 будет представлен в 2014 году, скорее всего премьера состоится в период с сентября по октябрь 2014 года на выставке IFA .

    Теги: Galaxy Note 4, Samsung, 64 бит, The Korea Times, IFA

    Другие новости по теме:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.